Franz Alt
(Wien 1821-1914) zugeschrieben Kircheninneres, bezeichnet und datiert Franz Alt 1896, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, starke Altersschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Franz Alt
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.12. - 21.12.2012 |